Вы здесь

Областные соревнования по дзюдо среди обучающихся 2003-2004 г.р.

12 ноября в Чапаевске состоялись областные соревнования по дзюдо среди обучающихся 2003-2004 г.р.

В соревнованиях принимали участие 129 спортсменов из Самары, Тольятти, Сызрани, Чапаевска, Жигулевска, Нефтегорска, Смышляевки, Алексеевки, Большой Глушицы. Победителями и призерами соревнований стали:

Девушки:

36кг.  1 Яковенко Полина      СД-14 Сам.

          2 Зубцова Алёна         Алексеевка

40кг.  1 Жданкина Татьяна      Смышляевка

          2 Филиппова Анжелика Самара

          3 Алексеева Ксения       Сергиевск

          3 Костерина Маргарита Сам. Мужество

44кг.  1 Русских Дарья Гранит Тольятти

          2 Семёнова Анастасия ДЮСШ-7 Сам.

          3 Власова Алина Сам. Олимп

48кг.  1 Лихобабина Полина СШОР-2 Сам.

          2 Вакурова Александра Безенчук

          3 Хворова Виктория Спарта Сам.

          3 Зеленцова Анна Сызрань

52 кг.1 Кузнецова Анастасия Чапаевск

          2 Осмаева Малика СШОР-2 Сам.

          3 Вдовина Екатерина Сызрань

          3 Аксянова Александра Сызрань

57 кг.1 Казаева Анастасия Ставропол. р-н

          2 Лепешкова Кристина СД-11 Сам.

          3 Лесова Диана Сызрань

          3 Бакулина Татьяна СД-14 Сам.

63 кг.1 Сулейманова Елена Тольятти Волгарь

          2 Лобачева Валерия Покровка

св.63кг.1 Григорьева Ирина СД-11 Сам.

Юноши:

42 кг. 1 Рощектаев Данила Мужество Сам.

           2 ХолжумановХожакбар Чапаевск

           3 Богомолов Артем Смышляевка

           3 Ваганян Давид Чапаевск

46 кг.1 Репин Руслан СД-14 Сам.

            2 Курулев Матвей СД-14 Сам.

            3 Авакян Артем Сызрань

            3 Аскеров Гусейн СД-14 Сам.

50 кг.1Сулейманов Дамир СД-11 Сам.

           2 Головин Сергей СД-11 Сам.

           3 Канин Никита Тольятти Волгарь

           3 Адалин Илья Тольятти Гранит

55 кг. 1 Саляев Руслан Сызрань

           2 Борисов Иван СД-11 Сам.

          3 ИсоковАзизбек СД-11 Сам.

          3 Глазецкий Кирилл Спарта Сам.

60 кг. 1 Денисов Денис Чапаевск

          2 Лефтор Леонид Тольятти Гранит

          3 Губинский Артём Тольятти Гранит

          3 Минеев Всеволод СД-14 Сам.

66 кг. 1 Беленко Максим СД-14 Сам.

          2 Саталкин Никита Мужество Сам.

          3 Павличенко Владислав СД-14 Сам.

          3 Радаев Дмитрий СД-14 Сам.

73кг. 1 Молоканов Дмитрий Безенчук

          2 Шайдуллов Артур Тольятти Гранит

          3 Столяров Никита Жигулевск

          3 Заика Семен СД-14 Сам.

81 кг.1 Тормосин Герман Жигулевск

          2 Карсаков Егор Мужество Сам.

          3 Хохлов Матвей Безенчук

+81кг.1 Воробьев Андрей Мужество Сам.

          2 Черников Владислав Тольятти Волгарь

          3 Филиппенко Михаил Тольятти Волгарь

          3 Цехмиструк Артур Жигулёвск

Поделиться

Еще новости

К проведению в Самаре клубного Чемпионата Европы-2014 по дзюдо почти всё готово

10 декабря 2014 года первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Александр Нефёдов провёл очередное заседание организационного комитета по содействию в организации и проведении на территории Самарской области Чемпионата Европы по дзюдо среди клубных команд – Золотая лига.

Лично-командное первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (командные КАТА): АНОНС

Планируется участие 15 команд из Самары, Тольятти, Сызрани, Чапаевска, Алексеевки.